Размер шрифта:

Настройки

Российская Федерация Федеральный закон № 273 от 4 января 2013 года "Об образовании в Российской Федерации"

ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) г. Москва №115 от 17 октября 2013 года об утверждении федерального госудаоственного образовательного стандарта дошкольного образования

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) г. Москва №6241 от 25 ноября 2013 г. "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) г. Москва N 1014 от 30 августа 2013 года N 1014 Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования

План-график мероприятий по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 294 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей» на 2014 - 2016 г.г.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) г. МоскваN 655 от 23 ноября 2009 г. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К СТРУКТУРЕ ОСНОВНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ЗАКОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ с изм., внесенными Законом Красноярского края от 20.12.2007 N 4-1178 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ"